Фитнес клуб Алматы – Фитнес центр / зал с бассейном в Алматы для женщин и мужчин рядом со мной на карте Фитнес-клуб Тастак: цена и стоимость абонементов, адрес и описание
Спортивный фитнес клуб в Алматы - Тастак

Фитнес-клуб в Алматы «Тастак»: Нагружаясь физически - Отдыхаешь психологически

Фитнес-клуб в Алматы «Тастак» предлагаем разнообразные услуги фитнес-центра и тренажерного зала

Бассейн

Узнать больше

Массаж и SPA-процедуры

Узнать больше

Шейпинг и Аэробика

Узнать больше

Преимущества фитнес-центра «Тастак» в Алматы

В «Тастаке», одном из лучших фитнес-клубов Алматы, вам доступен огромный арсенал для поддержания общего физического состояния и держать себя в тонусе.


постоянных клиентов


квалифицированых инструкторов в клубах


людей выбрали нас

%

Happy Clients

Тренеры фитнес-зала в Алматы «Тастак»

Профессиональная команда с более чем 10-летним опытом работы в сфере фитнес-услуг. Наша команда поможет вам в выборе индивидуальной программы или процедуры!

Симаков Богдан

инструктор по плаванию

Ушурова Диларом

инструктор групповых программ

Саитов Азиз

инструктор тренажерного зала

Отзывы о фитнес клубе «Тастак» в Алматы

ʻʻ Посещаю клуб в течение месяца. Радует приятная и комфортная атмосфера, хороший персонал, прихожу сюда с удовольствием. Уже добилась определённых результатов. В клубе хорошие тренажерные залы, чистые раздевалки, отличные современные тренажеры, бассейн и многое другое. ʼʼ

Екатерина

ʻʻ Фитнес – это не только хорошее и бодрое настроение, но и постоянное совершенствование себя. Чтобы эффективно тренировать тело, нужно выбрать спортивный клуб для души. Фитнес-центр «Тастак» – это профессиональная команда с 10-летним опытом работы в сфере фитнес-услуг. ʼʼ

Олжас

ʻʻ я в восторге... персонал супер.. молодцы.. на высшем уровне!! ʼʼ

Влада

Адрес фитнес клуба «Тастак» в Алматы: контакты и телефоны

Наш адрес: г. Алматы, ул. Толе би, 249, уг. ул. Прокофьева
Телефоны:
+7 (727) 374 02 00
+7 (727) 374 02 02
Мобильный: +7 777 584 9000
Электронная почта: fitnestastak@mail.ru

Часто задаваемые вопросы Фитнес клубу в Алматы «Тастак»:

Чтобы одежда и обувь для спортивных занятий помогали в достижении поставленных целей, они должны быть удобными при движении, не отвлекать от тренировки окружающих, обеспечивать температурный комфорт и нравиться вам лично.

Наш фитнес клуб “Тастак” расположен по адресу: г. Алматы, ул. Толе Би, 249, уг. ул. Прокофьева.

Тренеры в нашем фитнес клубе “Тастак” имеют многолетний опыт, который позволяет им рационально оценивать возможности клиентов и помогать им как в похудении, так и в наборе мышечной массы.

В нашем фитнес клубе “Тастак” имеется вертикальный солярий (Голландия), также VIP-сауна, и бассейн.

Желательное время для приема пищи до тренировки - за 1-1,5 часа.

Разми́нка — вводная часть тренировки. Подготавливает человека к более интенсивным физическим нагрузкам. Выполнение разминки может предохранять спортсмена от травм и является важной частью тренировки.

Явным признаком перетренированности является потеря веса, вплоть до полного истощения, постоянные боли в мышцах, суставах и связках. Возможна головная боль и судороги мышц. Но наши клиенты сталкиваются с проблемой перетренированности крайне редко, поскольку тренеры в нашем фитнес клубе “Тастак” всегда готовы дать совет.

Важно отметить, что похудение и набор мышечной массы — это разные процессы, для которых требуются разные действия. В любом случае, наши тренеры могут составить для вас индивидуальный план не только по упражнениям, но и по питанию.

В нашем зале богатый выбор тренажеров как силовой, так и кардио линии. Вы можете воспользоваться беговыми дорожками электрическими или механическими, вертикальными и горизонтальными велотренажерами и эллипсойдами

Как и многие факторы тренировки, желательное время тренировки — это строго индивидуально, вопрос вы можете обсудить с тренером в нашем фитнес клубе.

В нашем фитнес клубе “Тастак” имеется большой ряд гантелей от 1 кг до 42 кг.

С понедельника по субботу мы работаем с 8:00 до 22:00 (присутствует тренер в зале), а по воскресеньям - с 11:00 до 18:00.

Не стоит задерживать дыхание во время выполнения упражнений. Нужно дышать размеренно. Об этом и многом другом подробнее могут рассказать наши тренеры.

В нашем тренажерном зале есть тренер, профессионал, который доступно ответит на ваши вопросы.

О разрешении заниматься спортом и фитнес при варикозе / при сосудистых патологиях лучше проконсультироваться с врачом.  В большинстве случаев при варикозе приветствуются аэробика в воде, плавание в бассейне под чутким наблюдением наших тренеров.

Многие специалисты советуют пить воду во время тренировки, но в небольших количествах.

Наш организм — единый и живой механизм, в котором все органы и процессы взаимосвязаны и работают слаженно. Способа «похудеть локально в конкретной проблемной зоне» в принципе не существует.

В нашем фитнес клубе “Тастак” имеются современные и функциональные тренажеры на все группы мышц.

Быстрое похудение без вреда для здоровья невозможно. Рассчитан определенный процент от общей массы тела, при котором потеря веса в неделю, будет безопасна. Быстрое похудение свыше этого числа может негативно сказаться на здоровье человека, так как это очень сильная нагрузка на гормональную систему и внутренние органы.

Эксперты говорят, что тренироваться “через боль” не желательно. Поскольку мозг посылает вам сигналы о желании экстренно прекратить выполнение упражнения, а игнорировать это нельзя. Важно проконсультироваться с врачом и исключить наличие травмы, ее последствий.

Боль бывает разная, одна приносит пользу, другая — вред, поэтому лучше научиться отличать одно от другого. Организм адаптируется к систематическим занятиям - повышается сила мышц, растет их работоспособность. Мышечные ткани становятся более эластичными, упругими и уже не болят после тренировок. Таким образом, если боль в мышцах после тренировки отсутствует, и не появляется после увеличения нагрузки, это признак того, что произошел процесс адаптации.

Если упражнения имеют аэробную направленность, можно без вреда для организма проводить фитнес-тренировки 4-5 раз в неделю. Об этом и многом другом подробнее могут рассказать наши тренеры.

Это зависит от ваших целей и возможностей. Наши посетители посещают фитнес клуб от 2 до 5 раз в неделю. Начинающим спортсменам достаточно 3 тренировок в неделю для недопущения перетренированности. Продвинутым спортсменам можно заниматься до 5 раз при условии грамотного распределения нагрузки

Желательно после 2-3 месяцев тренировок давать телу отдых, т.е. не заниматься 1-2 недели. Тогда не наступит перетренированности.
Чтобы избежать получения травмы, следите за техникой выполнения упражнений. В нашем зале тренер всегда подскажет, если видит, что клиент может навредить себе.

Это низкоинтенсивная интервальная тренировка, предназначенная для людей, не имеющих возможностей заниматься интенсивно: начинающих, пожилых, или имеющих ограничения по состоянию здоровья.

Это место отдыха и расслабления, где можно употребить что-то вкусное и полезное для здоровья.

У кого-то после 25 метаболизм замедляется, а у кого-то после 35 все индивидуально. Чтобы его разогнать, нужно дробно питаться, заниматься спортом и не забывать о правильном режиме сна.

Идеальный вариант для начала - потреблять на 15-20 процентов калорий в день меньше, чем обычно. Самый эффективный и быстрый способ похудеть – ограничить потребление углеводов и ввести в свой рацион продукты с низким гликемическим индексом. Ограничение углеводов снижает выработку инсулина, который способствует накоплению жира. Поэтому один из быстрых способов похудеть в домашних условиях – исключить из меню картофель, шлифованный рис, сладкие напитки, а также фаст-фуд и алкоголь. Не стоит ограничивать себя в нежирном мясе, рыбе, авокадо.

Вместе с этими тренировками необходимо соблюдать режимы питания и сна, поскольку все это тесно связано. Также эксперты рекомендуют употреблять в день примерно 2-2,5 литра воды. Это ускорит обмен веществ и позволит организму быстрее выводить вредные вещества и токсины.

От полезного перекуса отказываться не стоит, даже если вы не голодны. Частые небольшие приемы правильной пищи позволяют улучшить выработку пищевых ферментов, нормализовать уровень сахара в крови и снизить уровень холестерина.

Обязательно меняйте вашу тренировочную программу раз в 2-3 месяца, иначе мышцы привыкнут к нагрузке и перестанут расти. Каждый следующий цикл должен выводить человека на новый уровень развития. Поэтому смена программы тренировок необходима всем и всегда. При этом есть важный педагогический принцип — постепенность. Его смысл заключается в том, что переходить на следующий уровень нельзя, пока не освоен предыдущий. Слишком частая смена тренировочной программы может быть нецелесообразна, если подопечный недостаточно освоил предыдущую.

Полному человеку. Чем больше весит человек, тем проще ему сбросить лишний килограмм в начале тренировочного процесса, нежели худому

Да, многие люди забывают о тренировках и правильном питании на отдыхе или в праздники, давая себе расслабиться на полную. В итоге они набирают несколько килограмм, сбросить которые потом непросто.

Заниматься на улице при низких температурах - вредно для здоровья по многим причинам. Например, ваш пот может замерзнуть, и вы будете подвержены переохлаждению. Некоторые эксперты считают 0 градусов уже неподходящей температурой для занятий на улице. В любом случае вы должны одеться тепло и удобно. Но самые комфортные погодные условия для тренировки — это 5—22 ºC. Все, что за пределами этой нормы, допустимо, но эффективность во время такой тренировки понижается. Поэтому главное правило тренировки в мороз: не стоит ожидать от нее такой же эффективности, как если бы ты делал ее при нормальной температуре.

Хоть вода и важна для многих процессов, происходящих в организме, это не дает оснований считать, что вода способствует снижению веса. Все же, она имеет множество других полезных свойств, так что пейте побольше воды.

Перед и после тренировки категорически запрещается употреблять спиртные напитки, переедать и перегружать себя.



Отзывы

Оставь заявку сейчас